Войти
Маша
41 год Зеленоград, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
85
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград
Настроение на нуле...

Сходили вчера ко врачу, "сломали" весы )) весим мы уже 10 кг. Мда и такое ощущение что сына останавливаться на достигнутом не собирается )) Сделали им обоим привики и отправили домой. Сегодня ходили на узи. Дочке делали узи щитовидки (блин как я растроилась она у нас увеличена),пойдем с ней к эндокринологу, а сыну тазобедренный сустав, щитовидку и брюшную полость. Причем брюшную полость делали только из-за того что педиатру показалось печень немножко увеличена, но с ней как раз все ок, но нашли кисту селезенки 7 мм. Я в шоке, просто в ауте. Целый день руки опускаются и плакать хочется. (((

Мои самые сладкие пупсики!

image

3
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград
Мои сладенькие ))

Сынок растет не по дням а по часам )) на руках уже долго не подержишь, руки отсыхают ))

6
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград
Родила своего кроху )

19 декабря в 19.10 родился мой маленький сына, в 36 недель за 1.20, вес 3300, 52 см. Подробности попозже, вчера только выписались, отходняк )))

Ариша
17 лет 5 месяцев
Ванечка
16 лет 6 месяцев
Алёночка
14 лет 4 месяца