Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Воронеж

А человечек то растет!)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Любимый наш Датошечка!!! Поздравляем тебя с полугодовасием, это серьезная дата! Период привыкания к новой обстановке, беспрекословное подчинение и дрессировка родителей, воспитание родственников и знакомых все эти трудности позади, а впереди тебя ждут новые успехи, достижения, открытия!!!    
0
05.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
Спасибо!)))) Как всегда - самое красивое поздравление!))))
0
05.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
  
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Какой Датоша молодец, сколько всего уже умеет!!!! Поздравляем вас с полугодием!!!!!! УРА!!!!!
0
05.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
спасибочки!!!!!!!!!!!
0
05.04.2009
Воронеж
Дато пол года-УРА!!!ну просто супер мужчина!!! Такой оболденный! Вы уже так хорошо сидите-Здорово! с прошедшим тебя Датошечка! Будь здоровеньким и весёленьким!
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
спасибочки!!! ждем вас в гости!)))
0
06.04.2009
Воронеж
как только сопельки вылечим, сразу к вам!
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
ура!!!!!!!!!!!
0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснотурьинск
Поздравлаем!!! Растите здоровы, красивые, счастливые. Как много ты уже умеешь, молодец!
0
05.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
спасибо!!!!!!!
0
05.04.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж
Какой очаровательный малыш! Лапочка!!!!!!!!!!
0
05.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
спасибо!!!)
0
06.04.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж
аааааа супер БЛН насть. НУ маричка только в штанах...
0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
ага - так похожи)))))
0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
Блин !Так смеялась!!!!!!!!!!!!! Поздравляю.Первая фотка супер.Йоги отдыхают!
0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
спасибо!!
0
11.04.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
ну просто красавчик))))))поздравляем)
0
05.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
спасибо!! Миланочке приветик!!!!!!
0
05.04.2009
Мечты сбываются и не сбываются))) Как маленький Дато отправился в большое путешествие

Похожие записи