Привет, девочки! Расскажите, кто как восстанавливался после операции на внематочную беременность. Вас куда то после больницы еще направляли? Витамины? И вообще морально как прийти в себя?
Хочу малыша
Кто как восстанавливался после внематочной??
Испытание внематочной ...
Ну вот и всё... Очень долго была в непонятках, что со мной, и оказалось самое грустное и печальное...буду восстанавливаться после операции. Спасибо девочкам, которые поддерживали в предыдущем моём посте! Но это было неминуемо ! Спасибо вам!!!
Читать далее
Тест // , беременности нет
Девочки, привет! Было ли у кого такое, что УЗИ при 3х неделях задержки не показывает беременности и врач говорит что гармональный сбой на фоне приёма гармонов. Отменяю все таблетки , через неделю делаю тест - четкие две полоски. Это такое правда может бы...
Читать далее
Прикрепление
Девочки, подскажите, кто знает, если я отследила день прикрепления( были выделения перед предполагаемыми месячными), то от него отсчитывать день зачатия и считать срок ?
Читать далее
Слатулик
6 лет 1 месяц