Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Устала...

11
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
    Да уж,это я про подготовку к бессоным ночам уже читала и шутила на эту тему дома,написано это как то зловеще=)))))image Сейчас реально тяжелее конечно же стало и ходить,и сидеть,и лежать даже...В жару тяжко,днем сижу дома,жду муженых выходных чтобы хоть на пару дней махнуть на дачу,там все же легче на природе.Дорога,хоть и на машине тяжело дается-3 часа не шутка!!!Да еще доча в животике так бывает буянить начинает,что аж вздрагиваю...Страшно родить где-нибудь в дороге.Вот...
0
09.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ого, 3 часа действительно не шутка.. У нас дорога на дачу занимает час от силы, и то приехжаю никакая. Правда 5 последних километров дороги можно сказать что нет, сажусь за руль, чтобы не очень трясло.
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я думала, что это у меня одной бессонница ночью! я тоже уже хочу родить,с Давидом тяжело стало,он уже намного больше внимания требует, в коляске на улице сидеть не хочет, ножками надо и обязательно в песочницу, а ходит еще неуверненно, постоянно падает, все тащит в рот, ужас, у меня просто сил уже нет, мне тяжело постоянно наклоняться за ним, живот уже большой. Для малышки у меня вообще ничего не готово, ни одежду еще не подготовила, не говорю уже про кроватку, коляску и все остальное, как-то ни времени,ни сил нет. Так что тебя понимаю! Последние дни вообще не могу заснуть ночью, место не могу найти. И еще с кишечником какие-то проблемы начались, а еще извините за подробности послеродовой геморрой воспалился, в общем все сразу! Скорее бы уже конец июля!!!!!!
0
09.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ты просто герой! Я бы не знаю как с маленьким ребёнком справлялась! Сегодня к Г, спрошу что можно принимать от бессоницы
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ташкент
А что у вас  срукой, у меня утром правая рука в кулак сразу не сжимается, хотя ч сплю на левом боку и получается что не от того что я отлежала ее, она как-то странно как-будто онемевшая чтоли становится, когда другой рукой разомну - то все в норму приходит, только в местах сгиба иногда чувствую боль, просто у наших врачей это на мой взгляд бесполезно спрашивать - они могут запросто при таких жалобах, грубо говоря, от расстройства живота лечить. Я думала может это от нехватки кальция?
0
11.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня просто защемление нерва. Но у меня оно не проходит уже вторую неделю. Надо вправлять, а сейчас ничего нельзя....
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Бедная((((((((((((((( Еще бы, уменя и ремонт уже закончился и рука не болит, а тоже тяжеловато, животик маленький и сыночка я ооооооооочень хорошо чувствую, сначала уговариваю его заснуть, а потом ночью боюсь перевернуться, потому что он потом тоже укладывается долго. Но осталось не так много, да и потерпеть есть ради чего))))))))) Такое чудо в животике у нас живет!!!!!!!!!!!!! 
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Скорей бы.... Я тоже очень хорошо чувствую. А окружающие видят))) Такие там пляски происходят))
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
чувствуется у многих уже наболело :-) я тоже сегодня пост про сон написала, точнее про отсутствие сна
0
09.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот ведь вроде это нормально (как умные люди пишут) Но ведь потом будет ещё много бессоных ночей....сейчас то за что? Сейчас отсыпаться надо
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск
А я вот думаю, что у меня что-то не то. Сплю на ходу, а ночью в туалет поснуться- целое дело. Пока пузо не заболит встать не могу, да и просыпаюсь раза 2 за ночь, не больше. По моему это ненормально.
0
09.06.2011
Подстриглась и покрасилась))) 36 недель и комната старшей дочки.

Похожие записи