Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Испугался гостя..

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
надо ж, на аве я тебя не узнала - тут ты другая :)
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я сейчас тоже другая) подстриглась ведь! только фоток нет(
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
))))))))) у меня тоже нет! похудею, пойду фотаться =)
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а я в Москву приеду и пойду к тебе)))
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
хорошо +)) я буду ждать! )) я люблю када ко мне приходят =)
0
08.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Так! Срочно фото, хотим тебя видеть)
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
image
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
У нас тоже крестный частенько уезжал на долго. А когда возвращался и к нам в кости приходил, то Даша его сначала пугалась, а потом привыкала. Мы обычно всех гостей незнакомых или знакомых, но давно неприходящих в гости с порога предупреждаем: "Вы пока на Дашу внимания не обращайте." Гости раздеваются, разуваются кагбудто Даши и нет рядом. Проходят не обращая на нее никакого внимания. Так проходит минут 20. Она вокруг да околь ходит, рассматривает человека, а потом сама то игрушку принесет, то играть позовет, то потрогать подойдет. В общем быстро осваивается. Но если мы не успели предыпредить, чтобы на нее не обращали внимания, мы можем так разрыдаться, что весь вечер у мамы с папой на руках просидеть.
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вот психология)))
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Это переходное,у нас тоже так одно время было,вдруг стала бояться родного дядю(он нам тоже крестный),прям губеночки вниз-вниз и дикий крик. А потом так же резко все прикратилось,сейчас уже во всю катается у него на руках, не снимешь )))
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы
У меня Лёха тоже иногда плакать начинает даже видя тогго кого часто видит,ну кроме меня,мужа бабушек и т.д.... в смысле друзья наши
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
мой тоже подковой губешки складывает и горько так ревет), но у нас в пару заходов,потом его потихоньку знакомить начинаем,он привыкает и потом уже с рук не снимешь)
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
А НАШ МИША УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ ВО ВЕСЬ СВОЙ БЕЗЗУБЫЙ РОТ!
0
09.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мой тоже посторонних боится...
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас вроде все нормально было.. всегда всем улыбался, а тут испугался..
0
09.02.2011
Наши новые игрулечки) Что делают ваши мужья?

Похожие записи