Сегодня к нам гости заехал наш будующий крестный!!! 

не был у нас месяца 2(( то мы в Москве были, то дела, то болел..
Так вот приехал повидать Степана, соскучился! а Степка его не узнал и плакать начал!!!! 
только я его успокою, Лешка к нему подходит, а сынуля снова в слезы(( и так несколько раз...
Потом вроде успокоился, но когда Леша ему что-то говорил или близко подходил, то глаза на мокром месте становились! В общем, не признал, испугался(
Первый раз у нас такое.. Даже не знаю, как реагировать.. гостя выпроваживать?
Девоньки, а у вас такое бывало? что делали? (я одна дома была, оставить не могла сына без присмотра)
