Войти

Про баню

Татьяна
Сергей, 29 лет 11 месяцевЮля, 23 года 5 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцев Ижевск

даааа....... баня - это вещььььь. Молодцы что выбрались.

0
28.10.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

да, мы давно собирались!)))))) спасибо!

0
28.10.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Классссссссссс))Оч люблю баню, а Степу чего не взяли?

0
27.10.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Люб, мы были не в частной бане. В последний момент решили не брать, чтобы проверить что за место. И не зря, кстати, там воды на полу очень много после на было))) а он очень любит плескаться. Да и после прогулки накануне в парке, у него поносик был(

0
28.10.2011
Что нужно успеть сделать вместе с ребенком,чтоб его воспоминания о детстве были яркими! Список друзей

Похожие записи