Войти
P@nter@
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 24.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
55
записей
24
друга
9
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минск
Берет

Вот с вязанием шапки все понятно-вяжем донышко нужного диаметра с прибавками , а потом до нужной глубины-без.

А как правильно вязать берет, как понять размер донышка?Может есть секрет?

5
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минск
Мишка Тедди в подарок.

Связала шапку с шарфиком в подарок новорожденному(ну так чтоб всю зиму отходить, с запасом так сказать), вот не знаю понравиться ли, это моя 3 вязанная шапка за всю мою "вязальную карьеру" 

 

Девочка
14 лет 9 месяцев
Девочка
6 лет 7 месяцев