экзамены сдала! оба на 5! спасибо всем, кто желал мне удачи!!!
теперь завтра зачет - не сдам скорее всего, там преподше очень нравится на пересдачу отправлять :)))) гос по английскому в феврале - это мои долги из-за болезни.
и так еще один гос весной, ну и конечно диплом весной.
и все! :)))))