ну вот, почти два месяца здесь не писала, даже не знаю, почему...
Совсем скоро у нас появится сыночек!!! Каждый день в какой-то панике, то кажется, что воды подтекают, то живот потягивает, то поясницу...Боюсь пропустить начало схваток, хотя все говорят, что это просто невозможно...но уверена, что в первый раз все боятся...
Узнала, что 13 роддом в связи с эпидемией гриппа закрыт для посетителей, и даже мужей на роды не пускают...ну и потом, на ПО - тоже никого...Я почти не боялась родов, знала, что мой муж будет со мной, а теперь меня преследует абсолютно все нелепые страхи...Когда эта эпидемия закончится - пока не ясно, у меня уже почти 39 недель, то есть, в принципе, могу начать рожать хоть сегодня. Как представлю, что буду там одна совсем...Я панически боюсь больниц всяких...Расстраиваюсь из-за этого постоянно...Завтра мне к моему врачу, который роды будет принимать, узнаю у него все подробно...Муж говорит, не паниковать, пока я точно ничего не узнаю, да и вообще не паниковать, но у меня не получается совсем...:(((
Зато я вчера сдала второй - и последний - гос, теперь только диплом остался. Дописать бы его=) И еще сейчас допишу статью по работе и, скорее всего, пойду наконец малышовые вещи для роддома стирать. Я уже так давно хочу это сделать, а из-за подготовки к госу не получалось)