Войти
Елена
Леша, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

крестины

мы вот тоже так крестного и не выбрали. Решили без крестного крестить.

но у вас мальчик, вам крестный нужен, а вот без крестной можно.

0
10.06.2009
Елена
Леша, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у вас тоже все не крещеные или атеисты?

у нас что-то совсем глухо с крестным, даже не представляю, что делать...

0
10.06.2009
Муж брата просил, он отказался. Причину не объяснил. Друзья уже у кого-нибудь в крестных, больше не хотят. А кто свободен, мы их не видим в крестных. Вот такой замкнутый круг получается. Так что будем только с крестной. А вы посоветуйтесь с батюшко, может он разрешит только крестную. Объясните ему всю ситуацию.
0
11.06.2009
йцук автокресла

Похожие записи