Войти

Дружим семьями )

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Не ну сколько видела фоток, но эти вообще шикарные! Прикольно! Особенно пухлый мальчик, вообще ништяк! Фотографа подскажете?
0
23.08.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Очень красиво!!!
0
23.08.2011
Фрязино
спасибо!
0
23.08.2011
Фрязино

да, пухляш хороший! :) спасибо!

фотограф - я %)))) в этом блоге только мои работы :)

0
23.08.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ярославль

Светлана, даже  не знаю, как выразить словами ....... Просто МЕГА  красивая съемка!!Браво!
Можно я добавлю вас в друзья?!а то вечно приходится вас разыскивать на ББ.

0
24.08.2011
Фрязино
спасибо! так приятно и неожиданно %))) добавляйте, коенчно! можно было даже не спрашивать %)))
0
29.08.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Малыш прям богатырь, а девчушка красотка!!!!
0
24.08.2011
Фрязино
вот точное определение - богатырь1 настоящий1 такой здоровячок! спасибо!
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нежно, тепло, свежо ))
0
23.08.2011
Фрязино
спасибо!
0
23.08.2011
Отпуск :) Сказка рядом...

Похожие записи