Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юля Хмарук
45 лет
Днепродзержинск, Украина
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Юля Хмарук
Днепродзержинск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Шлем Beezy
Всем привет! Решила поделиться удивительной находкой: шлемы украинского производителя по европейским стандартам! Своему малому покупаю шлемы давно, пробовала многие фирмы, но всегда что-то не нравилась: или в качестве, или в цене. Дольше всего носили Киват, но сейчас цена на него нереальная, поэтому начала шерстить интернет в поисках более подходящего варианта. Ленне, Рейма носили, не очень нравится прилегание к голове ребёнка, хотя расцветки можно выбрать очень яркие и красивые. Пробовали и варианты подешевле, Харьковские шлемы, но сверху акрил, а внутри не очень качественный флис, дитё потело при +8, при более низких температурах уши были холодные( В инете нашла шлемы Бизи (Beezy), один из офиц. распространителей оказался в моём городе, так что решила покупать только после примерки и ощупывания. Это моя любовь с первого взгляда Сначала купила один зимний, но на этом не остановилась и купила ещё несколько шапок этой фирмы (+ещё и весенний мембранный комбез у них же прикупила). Качество шикарное! Успели поносить весенний шлем и шапочку, голова не потеет, все детали очень продуманы: отверстие для лица плотно прилегает и не задувает в уши, как в некоторых других шлемах...Красивенные!!! Ваш малыш будет всегда выделяться на детской площадке и в садике, так что не потеряется из виду)) Группа этой фирмы есть Вконтакте, кому интересно-ищите, или могу скинуть ссылку. Завидую мамам девочек: для девчушек просто огромный выбор фасонов шапок и одежды
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо