добрый день! вещички и игрушки для девочек. отдам нуждающей семье. заберать м. ул. горчакова. т:9265479466
Напишите в сообщество "Отдам даром"
http://www.babyblog.ru/community/lenta/otdam_darom
Все нуждающиеся там
0
17.05.2012
Ответить