Войти
Hmurka
41 год Гродно, Беларусь
На сайте с 11.11.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
22
записи
0
друзей
0
подписчиков
Как я сказала мужу

Муж был в отъезде, а я была в замешательства. И с двумя полосками. Думаю: подожду завтра, приедет - все скажу. Хожу-хожу, не могу, звоню. "Ты приедешь сегодня?"-я ему. "Нет не приеду, а что?" Я все еще сомневаюсь, говорить по телефону, или нет. Я говорю "ладно, поговорим завтра, кое-что сказать хочу". Он-"говори", я-"не по телефону". Молчание в трубке, потом слышу: "что, ты уходишь?" о_О Ну вот, думаю, и договорились.{#smiley-surprised} "Балда ты, просто по телефону не хочу об этом говорить"-я ему говорю. Тут до него дошло - "ты беременная?", я - "угу, только пока никому ни слова". Потом еще о чем-то говорили, не помню. Немного отлегло. Легла спать. Сплю. Посреди ночи прилетает, обнимает и целует, целует, целует...

Пишу, чтобы запомнить, как все было {#smiley-kiss}

5
У меня будет ребенок

У меня будет ребенок. Стою и хлопаю глазами на ДВЕ полоски. Хоть вторая и бледненькая, но она там ЕСТЬ! Что-то заскребло внутри - я хотела ребенка, но все это неожиданно.

Мы женаты уже 2 года, а серьезно о ребенке я начала думать этим летом. И девченка на работе прожужжала все уши: "чего не рожаешь?" Стала зависать на "беременных" форумах, так сказать, впитывала информацию. Такая у меня натура - во всем должна быть информационно вооружена. Узнала, что нужно сделать для планирования ребенка. Решила залечить зубы. Полностью отказалась от спиртного. Вобщем принялась серьезно готовится. Мужа тоже готовила. Получалось пока только морально. Но он ведь не такой ответственный, как я ;)!

Собиралась-собиралась, дособиралась. Задержка: день, два, неделя. ДВЕ ПОЛОСКИ. Мужу пока ни-ни. А вдруг ошибка? Еще тест купила. Снова полосатый. Начала чувствовать груз ответственности. Ответственности за жизнь МОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА.

Матвейка
16 лет