3 года

Бомбит немного

Дорогие мамочки ❤ Переходите на мой канал на Яндекс. Дзен и вы многое узнаете о воспитании детей 👨‍👩‍👦 https://zen.yandex.ru/id/5cc03c618bcaaa00b3d73586
26.04.2021
Это мягкий вариант. Когда старший пошел в садик - в первой малышковой группе были отличные воспитатели и нянечка. Заболел. А воспитатель попросила текст набрать и принести. Пришла в то время когда дети на год старше выходили гулять со своей воспитательницей. И слышу как она орала на детей и как гнобила. Именно гнобила. (до этого про нее знакомая мама рассказывала). И я поняла что не хочу чтобы так с моим ребёнком себя вели. На следующий год пошли в военный садик. Там все ок, кроме бешеной медсестры. Она лазила в нашу карточку - приходила в поликлинику когда мы болели. Это был шок. Я так и не поняла зачем ей это. Хватала ребенка во время игр ( и моего и девочку). И что самое интересное никто не останавливал эту больную на голову женщину. На этом со старшими закончили эксперименты с садиком.
04.03.2021
Ой, и меня бомбанулобы 🙈 я бы деликатно дала знать этой воспитательнице, что ей не стоит так говорить с моим ребёнком, чтобы впредь такого с ее стороны не повторялось.
04.03.2021
Вполне может быть правда. Некоторые воспитатели очень не стесняются в выражениях. Мама работает в саду, её сменщица и нянька называли детей засранцами, типа они все равно не понимают (ясли)
04.03.2021
У нас 2я младшая. Детки практически все уже хорошо разговаривают
04.03.2021
К сожалению, это не спасает от невоспитанных воспитателей 😀 Просто вы будете знать чуть больше, чем родители не говорящих детей
04.03.2021
4 года как мать!🤪 на память, пока воспоминания свежи.