Всем привет!) Сыну ровно 2 месяца и у нас как-то нет коннекта с дневным сном, от слова совсем. Может целый день не спать( или вздремнуть на 30 мин-час и проснуться), когда вижу, что устал - пытаюсь уложить и опять же совсем плохо спит..Редко , когда 2 раза в день поспит хорошо по 2-3 часа. Ночью сон совсем плохой (колики..),за это даже пока не спрашиваю. Относительно отсутствия дневного сна- малыша вроде не беспокоит это, ведет себя спокойно(истерик нет,хнычет иногда,но все они хнычат..).Так вот,интересно,у кого такие же гулены? нормально это или нет и кто как справлялся с этим?)