Привет девочки, уже раза 4 за месяц выходили какие то маленькие коричневые шарики, ну как запекшаяся кровь.
На этой неделе была на плановом узи, сказали. что все хорошо. А вчера я спросила у гинеколога на приеме. она говорит, ну это старая кровь выходит. Что значит старая кровь, с чего вдруг она выходит и долго еще она будет выходить.
Да. и вобще во время беременности у меня все время какие то выделения, то слизистые прозрачные, то белые как жидкий творог, то цвета сливочного масла, то слегка кремовые. особенно если после тошноты, то есть чуток поднатужишься, то обязательно будет слизь или прозрачная или кремовая.... Извините за эти подробности
Но, больше я переживала из за этих шариков или сгусточков, но врач сказала, по узи все хорошо, вот не волнуйся.
Девочки, у кого такое было? Что вам говорили врачи?
. Сегодня ходила ко врачу зарезультатами анализов. Так вот: кровь ок, моча ок, а мазок не ОК, лейкоциты повышены. На более подробный мазок, так как по этому не видно причин, иду 26.07.(вроде бак.посев называется - это более подробный который).
, у кого-нить так было? Это опасно? Из-за чего могут эти лейкоциты быь повышены в мазке?
И про мои признаки она все говорила, что можно и напридумывать и тошнит может по разным причинам. я спрашиваю каждый день?????