Войти
Анюта
43 года Мурманск, Россия
На сайте с 05.09.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Выделения....У кого такое было?

Привет девочки, уже раза 4 за месяц выходили какие то маленькие коричневые шарики, ну как запекшаяся кровь.

На этой неделе была на плановом узи, сказали. что все хорошо. А вчера я спросила у гинеколога на приеме. она говорит, ну это старая кровь выходит. Что значит старая кровь, с чего вдруг она выходит и долго еще она будет выходить.

Да. и вобще во время беременности у меня все время какие то выделения, то слизистые прозрачные, то белые как жидкий творог, то цвета сливочного масла, то слегка кремовые. особенно если после тошноты, то есть чуток поднатужишься, то обязательно будет слизь или прозрачная или кремовая.... Извините за эти подробности

Но, больше я переживала из за этих шариков или сгусточков, но врач сказала, по узи все хорошо, вот не волнуйся.

Девочки, у кого такое было? Что вам говорили врачи?

9
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Лейкоциты(((((

Девочки. у меня 5-6неделька{#angel}. Сегодня ходила ко врачу зарезультатами анализов. Так вот: кровь ок, моча ок, а мазок не ОК, лейкоциты повышены. На более подробный мазок, так как по этому не видно причин, иду 26.07.(вроде бак.посев называется - это более подробный который).

Ну я переживаю{#bye}, у кого-нить так было? Это опасно? Из-за чего могут эти лейкоциты быь повышены в мазке?

6
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Фуу...ну что за врачи(((((

Вчера так странно было, пописала(простите за подробность) а там кровь, ярко-алая, немного помазало, но меня так в жар бросило, я испугалась, потому что никогда раньше М не приходили не вовремя и потом остальные признаки; тошнит, спину тянет, грудь, вобщем я вызвала скорую. Фуу... какие врачи неприятные люди, особенно гинеколог к которому в больничку привезли, с чего ты взяла, что ты беременна, я ему про признаки, а он: а задержка есть, я говорю еще рано и чего спрашивает тогда приехала?

Пощупала меня и говорит, что матка не увеличена, я говорю, что это значит? Я что НЕ БЕРЕМЕННА? Нет, я не вижу, сделай тест. И... выписала витамины для беременных, говорит будем надеяться...

А тест я не хочу делать до задержки.Вобщем так разговаривают...Я вышла оттуда, чуть не плакала{#cry1} И про мои признаки она все говорила, что можно и напридумывать и тошнит может по разным причинам. я спрашиваю каждый день?????

А сегодня с утра тянет низ живота. как перед М, но до них еще 6 дней....

София
14 лет 3 месяца