Войти
Елена
40 лет Киев, Украина
На сайте с 26.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
99
записей
62
друга
0
подписчиков
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев
Соц.сети

Я есть в контакте http://vk.com/id15825301

и одноклассниках http://odnoklassniki.ru/yelena.avdeenkosakhno

Если у Вас есть желание дружить - стучитесь!!!

Пы.Сы. Девочки, уже были подобные посты раньше. Но все таки давайте в этом посте разместим свои ссылки в соцсетях (по желанию). Может у кого-то появятся новые друзья. А может кому-то пригодится в интересах Новогоднего ОП.

4
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев
Уважаемая Фея!!!

Дневник у меня не пустой и фотографии моей крохи можно увидеть и не одну)))) Но вот напишу, что любит моя дочурка. Наверное,как и большинство детишек все музыкальное. А еще ее не оторвешь от машинок любого размера (папа мальчика хотел)!!! Но не зря она у нас девочка - любит маме помогать - кастрюльки,веники и все подобное - лучшие друзья. В последнее время любит играться мягкой куклой: целовать ее, качать напевая "а-а-а-а", катать на коляске и машинке))))

Выросла барышня. Уже мы весим около 11кг и рост 80см. Одежда 86 размера часто маловата. Поэтому беру 92 и больше (лучше на вырост,как говорится). Шмотки мы обожаем и свои и мамины, так же в ход идут и сумки. Девушка-модница растет))))

Что касается увлечений ее родителей - то здесь все просто - мама КНИГОЛЮБ (доча тоже маминой породы - книги до дыр зачитывает, в прямом смысле слова), а папа РЫБАК.

ПЫ.СЫ. Сразу скажу - мы будем рады любому подарку. Это не пост-запрос, это просто знакомство (мини) с нашей семьей, а точнее с нашими увлечениями.

И если тебе мало - вот мы в контакте и одноклассниках http://www.babyblog.ru/user/Hochuka/3023021

Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев
Осень и Я

А давайте выложим в этом посте одну яркую фотку (можно коллаж с нескольких фоток) наших детишек в осенней тематике!

Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев
Любимая песенка

У моей доченьки есть любимая песенка...под нее мы танцуем и, как ни странно, засыпаем... Только на сон прокатывает в мамином исполнении... На украинском языке. (Дует Світязь - Донечка) Легко найти в контакте.

А какая любимая песенка у вас?

7
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев
Ура!!! Мы получили долгожданный подарочек!!! (ОП)

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ НАШЕЙ ФЕЕЧКЕ http://www.babyblog.ru/user/lenta/nelly_r !!!!

С самого начала мне понравилась идея с обменом подарками на годовасик!!! (Спасибо большое Мур4анке-Надюше). Очень я люблю дарить, да и не скрою, получать подарки!!! А посылками - это в моей жизни впервые! И у моей кнопотули Иришки - первая в ее жизни посылка!!! Да еще какая!  В день рождения с подарком! Посмотрев уже множество подарков в отчетах, все думала - а что ж пришлют нам??? Но знала точно, что б не прислали - всему будем рады!!!

И вот настал долгожданный момент - мы узнали,что посылка прибыла. Посмотрела я адрес по карте куда ити за посылкой. И пошли мы с Иришой. Думаю заодно прогуляемся! Прогулялись не то слово!!! Полтора часа в поисках нужного отдела "Новой почты"!!! Иришке-то хорошо,гулять она любит, еще бы - в эрго-рюказаке. Ей то что - сиди рассматривай, а у меня спина и ноги отпадают!...

Но,оно того стоило!!! Смотрите сами!!!

Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев
Заработок в интернете. (неформат)

Девочки с Украины (на счет других стран не в курсе), кто желает заработать в интернете? Деньги не большие,собирать не так и быстро. Но и делать-то особо ничего не нужно! Вам на имейл будут присылать опросы, вы отвечаете. Вам начисляют баллы. За приведенных друзей тоже начисляют баллы. Кому интересно - оставляйте свой имейл в комментариях или в личку я вышлю приглашение. Объязательное условие - указать при регистрации кто Вас привел ( электронный адрес мой hochuka@bigmir.net).

P.S. Если кто-то не желает учавствовать,но не против мне помочь,можете прислать мыло свое,я вышлю приглашение,вы зарегистрируетесь под выдумаными данными.

Спасибо за понимание. Заранее благодарна.

Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев
У кого-то есть подобные проблемы?

Я в шоке. Я уже не знаю, что делать. Как засыпают и спят ваши детки? Моя дочь совсем не умеет засыпать, да и спит очень плохо. Мы на ГВ. Раньше она засыпала от укачиваний. Укачать ее могли все и муж и бабушки. Иногда засыпала под грудью. Сейчас же(да последние пол года) она не может уснуть. От укачиваний вырывается. На руках вырывается. Тяжело удержать. Когда кормлю на руках выгибается как "на качелях".,вся напрягается и заливается пОтом. В итоге вырывается с рук,сонная до изнеможения, и дерется потом опять к груди. Беру к груди - вырывается...круговорот. Лежать и уснуть - никогда , НИ РАЗУ так не засыпала. Ни с кем не хочет укладываться спать,ни у кого на руках не сидит-лежит. Если же оставить с кем-то(думали попробовать,чтоб меня не видела,методом поорет и перестанет), то ее успокоить потом не реально... Она рыдает,кричит,краснеет,синеет,хрипнет... И потом пол ночи нужно успокаивать. Девочки,я вешаюсь уже... У меня уже нервное истощение...я уже срываюмь на дочь,на мужа...на всех и на все. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА СПАТЬ? Может успокоительные детям какие-то можно. Травки(купать в них) не помогают. Бутылочку не берет с кашей,чаем,водой...

Иришка
14 лет 9 месяцев