Дневник у меня не пустой и фотографии моей крохи можно увидеть и не одну)))) Но вот напишу, что любит моя дочурка. Наверное,как и большинство детишек все музыкальное
. А еще ее не оторвешь от машинок
любого размера (папа мальчика хотел)
!!! Но не зря она у нас девочка - любит маме помогать - кастрюльки,веники и все подобное - лучшие друзья. В последнее время любит играться мягкой куклой: целовать ее, качать напевая "а-а-а-а", катать на коляске и машинке))))
Выросла барышня. Уже мы весим около 11кг и рост 80см.
Одежда 86 размера часто маловата. Поэтому беру 92 и больше (лучше на вырост,как говорится). Шмотки мы обожаем и свои и мамины, так же в ход идут и сумки. Девушка-модница растет))))
Что касается увлечений ее родителей - то здесь все просто - мама КНИГОЛЮБ (доча тоже маминой породы - книги до дыр зачитывает, в прямом смысле слова
), а папа РЫБАК.
ПЫ.СЫ. Сразу скажу - мы будем рады любому подарку. Это не пост-запрос, это просто знакомство (мини) с нашей семьей, а точнее с нашими увлечениями.
И если тебе мало - вот мы в контакте и одноклассниках http://www.babyblog.ru/user/Hochuka/3023021