Войти
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

возьму в дар ваш совет

ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
устраивайтесь и молчите,у нас одна девочка пришла на работу кассиром а сама была беременна 4 мес и ушла из нашего магазина в декрет
0
05.07.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
девчонки а сейчас в декрет уходят во сколько мес?
0
05.07.2011
ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
я ушла 27мая рожать был срок 5 августа
0
05.07.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
значит в 7 мес
0
05.07.2011
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

ни в коем случае не говорите работодателю о Б. - срок маленьний, могли и не знать)) я как раз искала работу когда узнала о Б. и сдуру (я ж честная!)) сказала об этом на собеседовании... меня не взяли, причем сразу не сказали что не возьмут, а пудрили мозг что нужно еще пособеседоваться с руководителем отдела в который устраивалась, а он сейчас в отъезде - типа, позвоните через неделю... перезвонила - а мы уже нашли другого кандидата!image

но имейте в виду что потом может быть плохое отношение (все будут думать что вы устроились Б.) - наплюйте на это, просто сразу себя психологически настройте ("мне все по барабану кроме будущего малыша!")) а если руководитель нормальный человек, то может и отношение будет спокойное - все-таки декретные он не из своих средств платит, ему все возместится из бюджета.

0
07.07.2011
Рыся
Ярослава, 17 лет 8 месяцев Вологда
Устраивалась на работу в 10 недель.)) Начальник спрашивал..сказала,что не замужем,детей нет и не предвидеться..))) Причем,что я беременна знали все,кроме его..я на этом предприятии работала,когда был другой начальник. Было стыдно,но начальник отдела кадров меня прибодрила,очень классная женщина: ну что делать,рожать надо..раз мужики сами кашу заваривают(имя ввиду,что я одна0,то пусть они и рахлебывают...имея начальника ввиду. Отработала 3 месяца,потом отпуск и декрет..а когда потом вышла,то очень с начальником подружилась. Ложь мне он простил..хороший мужчина.
0
05.07.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
вам повезлоimage
0
05.07.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Ну, если очень надо, тогда устраивайтесь, если Вас не беспокоиват давление, которое возможно будут на Вас оказывать, когда узнают, что беременны.
0
05.07.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
будут давить что бы ушла? или что?
0
05.07.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Да, в некоторы организациях "хорошо нервы треплют по этому поводу. Вы кем собираетесь устраиваться ?
0
05.07.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
конечно устраивайтесь! о Б не спрашивают вот так в лоб,а сами не говорите. По законодательству не имеют права отказать беременной вообще,это дискриминация и грозит серьезным разбирательство в суде. Другое дело-могут придумат ькучу уловок,чтоб вас не взять или поскорее в декрет выслать. Так что если работа нужна-устраивйтесь и даже не думайте о гооврить о своем положении. потом
0
06.07.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
мес в 4-5 скажете
0
06.07.2011
Рыся
Ярослава, 17 лет 8 месяцев Вологда
Устраивалась на работу в 10 недель.)) Начальник спрашивал..сказала,что не замужем,детей нет и не предвидеться..))) Причем,что я беременна знали все,кроме его..я на этом предприятии работала,когда был другой начальник. Было стыдно,но начальник отдела кадров меня прибодрила,очень классная женщина: ну что делать,рожать надо..раз мужики сами кашу заваривают(имя ввиду,что я одна0,то пусть они и рахлебывают...имея начальника ввиду. Отработала 3 месяца,потом отпуск и декрет..а когда потом вышла,то очень с начальником подружилась. Ложь мне он простил..хороший мужчина.
0
05.07.2011
Рыся
Ярослава, 17 лет 8 месяцев Вологда
Устраивалась на работу в 10 недель.)) Начальник спрашивал..сказала,что не замужем,детей нет и не предвидеться..))) Причем,что я беременна знали все,кроме его..я на этом предприятии работала,когда был другой начальник. Было стыдно,но начальник отдела кадров меня прибодрила,очень классная женщина: ну что делать,рожать надо..раз мужики сами кашу заваривают(имя ввиду,что я одна0,то пусть они и рахлебывают...имея начальника ввиду. Отработала 3 месяца,потом отпуск и декрет..а когда потом вышла,то очень с начальником подружилась. Ложь мне он простил..хороший мужчина.
0
05.07.2011
Катя
Сашуля, 13 лет 1 месяцТёма, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

конечно, устаивайтесь.надо думать о себе в первую очередь.

но могут спросить не планируете ли вы детей в ближайшее время-придумайте заранее ответ

 

0
05.07.2011
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино
устроилась в прошлом году. знала что беремена. 9 недель было. сказала только в 4 мес. прокатило)))компания вся белая просто...
0
07.07.2011
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка
Конечно устраивайся-если такая ситуация. Возникнут вопросы-скажешь,что не знала ещё про беременность.
0
05.07.2011
Конечно промолчать! Не промолчишь сейчас,будешь жалеть 1,5 года,если тебе платить ничего не будут,так хоть получишь деньги
0
05.07.2011
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва
у меня знакомая так устраивалась кассиром билеты на автобус и трамвай в киоск продавать...промолчала.Потом успешно ушла в декрет с выплатой и сейчас деньги получает.
0
05.07.2011
angelochka
ангелочек, 16 лет 5 месяцев Москва
я тоже когда устроилась работу в банк,узнала через 5 дней,что беременна,и ушла,но потом очень жалела,что не осталась( хоть деньги были бы,так что устраивайтесь т))
0
05.07.2011
Лилия
Альбина, 18 лет 10 месяцевРома, 16 лет 4 месяца Москва
я когда была беременная пуза не видно было, устроилась и работала, просо потом скажете что сами незнали о беременности, а когда узнали нестали афишировать.
0
05.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Устраивайся.Об этом не спрашивают. А потом скажешь что сама мол незнала.
0
05.07.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
я бы не призналась и устроилась)))
0
05.07.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
девочки спасибо вам за советы 
0
05.07.2011
продам платье новое 400р или поменяю500экв на детские вещи от0-4 мес бутылочки исоски очень срочно нужны бутылочки и соски поменяю на то что в дневнике или куплю за символическую плату

Похожие записи