возьму в дар ваш совет
ни в коем случае не говорите работодателю о Б. - срок маленьний, могли и не знать)) я как раз искала работу когда узнала о Б. и сдуру (я ж честная!)) сказала об этом на собеседовании... меня не взяли, причем сразу не сказали что не возьмут, а пудрили мозг что нужно еще пособеседоваться с руководителем отдела в который устраивалась, а он сейчас в отъезде - типа, позвоните через неделю... перезвонила - а мы уже нашли другого кандидата!
но имейте в виду что потом может быть плохое отношение (все будут думать что вы устроились Б.) - наплюйте на это, просто сразу себя психологически настройте ("мне все по барабану кроме будущего малыша!")) а если руководитель нормальный человек, то может и отношение будет спокойное - все-таки декретные он не из своих средств платит, ему все возместится из бюджета.
конечно, устаивайтесь.надо думать о себе в первую очередь.
но могут спросить не планируете ли вы детей в ближайшее время-придумайте заранее ответ
