кто сталкивался с такой болезнью?мама забрала ребенка с собой в деревню звонит говорит кашаль сильный там у них сасед врач но не детский сказал что это ложный круп 100% кто чем лечил подскажите пожалуйсто он сказал что влажную ингаляцию делать но на одних ингаляциях далеко не уедешь подскажите что дать ребенку ?
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 17 неделя
Дмитров