ложный круп

мы тоже мучаемся с этой болячкой...и тоже лежали в больнице, врач сразу сказала купить нимбулайзер, так как у крупа есть особенность повторяться у детей как првило до трех лет....при первых признаках дышим беродуалом и физ.раствором, пульмикорт, и только потом когда уже пойдет влажный кашель подключаем лазолван, да и обязательно что-нибудь от аллергии...хорошо еще увлажнитель иметь дома, но у нас его нет, мы с мужем просто по всей комнате из пульвилизатора брызгаем, мокрые простыни на дверь вешаем....обильное теплое питье, на ночь можно теплое молоко с минералкой(ессентуки 4 или 17 номер) я прям на пополам разбавляю...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ))))))
18.10.2011
спасибо)))) мы сегодня выписались правда под расписку)))))
18.10.2011
А из минералки газ выпускаете заранее или так с газом и даете? Ну например если приступ ночью случился неожиданно?
25.11.2012
у нас тоже круп был, врачи скорой помощи сделали ингаляцию пульмикором. Я потом небулайзер купила и физраствор с беродуалом даю дышать когда горло отекает. а вообще они советуют, если нет небулайзера идти в ванну включать горячую воду, высыпать туда соду и дышать, ждать врача. у меня у сына была аллергическая реакция на порошок, поэтому еще лекарства против аллергии всегда с собой
17.10.2011
спасибо. нам после беродуала только хуже стало(((( в больнице советуют минералкой ингаляцию делать.
17.10.2011
 у нас был один раз,лежали в больнице,нам в больнице и сказали обязательно купить нибулайзер,мы его купили и при первых признаках простуды с кашлем сказали им начинать лечить,вот после 1ого раза мы ни разу не болели крупом.
13.10.2011
а чем ингаляции делаете? к нам врач из пол-ки приходила назначила "беродуал" и "амбрабене". и вот после этих ингаляций второй день в больнице(((
13.10.2011
при уже начавшемся крупе нам назначал и педиатр и в больнице подтвердили,лечение пульмикортом,но это сильный и вроде если память не изменяет гормональный препарат(у нас все хорошо было),но он сразу снимал отечность,если вы не хотите сидеть в больнице попросите врачей написать все чем они его лечат.Я делала именно так,они писали все в подробностях даже какой должен быть нибулайзер и ушла под расписку.Самые хорошие ингаляции есентуками 17(щелочные) и лазолваном.
13.10.2011
огромное спасибо. сейчас уж долежим положенное, а на будующее будем знать. не болейте))))
14.10.2011
давайте выздоравливайте!!!
14.10.2011
спасибо, стараемся))))
14.10.2011
сделали рентген воспаления легких нет))))))))))) но есть бронхит((((((((((((( а бронхит кстати передается??????
14.10.2011
Отчего? Очки нас ждут