Очки нас ждут

Ленусь, ты главное настрой дочку на позитив!!! Сейчас очки очень даже красивенькие можно подобрать, не то, что раньше - лупы были!!!!
16.10.2011
очки-мой тихий ужас,астигматиза,сходящиеся косоглазие и сильная дальнозоркость. Выкинула очки в 11 лет,больше не ношу,зрение ,каким было в 5 лет,когда ставили дагноз,так таким и осталось. Но знаю,что эффективно акупунктурное лечение,у меня зрение улучшилось почти до 1,но увы ,быстро скатилось обратно,а некоторам помогает.
14.10.2011
мы старшей пару недель назад купили очки. носит с удовольствием. сейчас это модно. некоторые нулевочку покупают и носят.
14.10.2011
Ого, во времена моего дества, это было не очень модно (дразнили) :)) Я честно сказать и с дочкой этого боюсь, у них в саду в группе только один мальчик в очках, и вот она будет, а если дразнить начнут? Это ж всю охоту отобьют.
14.10.2011
блин. я так боюсь этого момента. нас скоре всего это тоже ждет. пока ТТТ... но у меня -3. у мужа -1. чувствую не обойдет нас это "счастье".
14.10.2011
Вот уж не подумала что у тебя нелады со зрением, ты в линзах ходишь?
14.10.2011
да. я с 1 курса техникума в линзах.
14.10.2011
а нам с младшей ставили астигматизм и дальнозоркость в годик и сейчас все в порядке проверили ))) а очки купите красивые, аксессуары там всякие подберите футлярчик, салферочку и т.п. чтоб ей самой понравилось - тогда может и согласиться в конце концов вроде это исправляется со временем.
14.10.2011
Обязательно постараюсь это красиво обставить. У меня с детства так - дальнозоркость, не прошло до конца, но хоть и хуже не стало. Правда всё детство в очках прошло :)
14.10.2011
а у меня близорукость(((( -5 и я тоже всю жизнь в очках и линзах - надоело до жути охота операцию делать - да решиться не могу) и за старшую очень беспокоюсь что будет тоже зрение падать - в школе нагрузка на глаза - дома уроки, потом читает, потом за компом...словом не знаю как уже и облегчить нагрузку (заставляю упражнения для глаз делать и на секцию  бассейн отдала)))
14.10.2011
Эх, наше очковое детство :) Я когда дочку родила, так радовалась, что у неё с глазками всё хорошо, расслабилась, думала, её это не коснётся теперь, а вот поди как получилось. А я сама операции на глаза до жути боюсь, лучше уж плохонькое зрение, чем совсем без... Послушаешь ещё ужасы про осложнения всякие, ну на фиг.
14.10.2011
во-во((( а я как то посмотрела как делают операцию лазером в программе Здоровье........так у меня чуть в буквальном смысле не произошел обморок!!! меня затошнило и чуть не упала муж до кровати дотащил....блин впечатлительная(((((( лучше бы я не знала подробностей тогда может и решилась бы((((
14.10.2011
Такая же ситуация, я ещё мнительная до дури, мне такие вещи противопоказаны. Муж мне намекал, если хочешь, то можем сделать, по деньгам потянем, я ответила, нет, спасибо, так похожу.
14.10.2011
ложный круп Непроходящий кашель...