Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 24 неделя Дмитров

2 -Е УЗИ

Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Юрга
Поздравляю!!!!! Это такое счастье узнать что будет доченька!! Особенно когда два сына уже есть))) Я вас так понимаю! Я думаю что на таком сроке уже ошибиться не могут! Очень на это надеюсь)
0
22.11.2014
хорошая песня Я прошла тест для супер-мам!

Похожие записи