20 была на УЗИ так переживала ужас врач меня успакоила сказала все ок уже второй раз сказали что девочка но я почему то не могу в это поверить может потому что с сыном ходила а говорили что девочка ну дай бог что бы была дочка будем ждать 
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 24 неделя
Дмитров
2 -Е УЗИ
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет)
Юрга
Поздравляю!!!!! Это такое счастье узнать что будет доченька!! Особенно когда два сына уже есть))) Я вас так понимаю! Я думаю что на таком сроке уже ошибиться не могут! Очень на это надеюсь)
0
22.11.2014
Ответить