Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 42 неделя Дмитров

уже 41 неделя а роды все не начинаются что делать?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Народными методами стимулировать) Капитальная уборка дома, мужетерапия и касторка Вам в помощь)
0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

нет мужетерапию я даже не рассматриваю очень больно да и голова ребенка внизу мне кажется что ему там плохо будет а уборку делаю каждый день  может попрыгать ?

0
24.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
про уборку я имела ввиду генеральную — тюль постирать (снять и повесить самой), разобраться во всех шкафах. попробуйте еще клизму.
0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

нет тюль я не каждый день стираю конечно но после детей собираю игрушки то есть нагибаюсь очень много но нечего да еще и младшего тоскою  на руках

0
24.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
я касторку с апельсиновым соком мешала и так за раз два флакона выпивала.
0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

ну и как скоро все началось после касторки?

0
24.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров

у меня часов через 5

0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

я немного боюсь вдруг срок гинеколог немного неправильный поставила может на неделю меньше но я думаю все равно срок такой когда можно рожать хуже не будет  

0
24.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
касторка это масло, кроме слабящего эффекта больше ничего, только малость бурно очищение происходит и поэтому усиливает схватки. вреда от касторки нет
0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

я имела в виду не опасно будет рожать если вдруг  срок на неделю меньше 

0
24.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Зрелый доношенный ребенок считается с 37 недель. Я сына рожала в 37,3 недели, все ок, на 3 день домой. С дочкой доходила до полных 42, думала уже так и останусь беременной на всю жизнь  big_smiles_111.gif
0
24.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Свиндон
А касторку в первые или во вторые роды принимали?
0
25.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
Нет
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига

У меня все тоже самое, каждый вечер ночью собираюсь в роддом, после часа ночи засыпаю и до утра :) 

0
24.03.2015
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва
В поликлиннику сходите) там посмотрят и может в больничку положат.
0
24.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
ждать))
0
24.03.2015
куплю на выписку из род дома платье или сарафан для новорожденной девочки чему нужно научить свою дочь (стащила)

Похожие записи