живот уже 3 дня как ноет в одно и тоже время вечером но пробка не отходит схватки не начинаются у кого так было? что делать ?
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 42 неделя
Дмитров
уже 41 неделя а роды все не начинаются что делать?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Дмитров
Народными методами стимулировать) Капитальная уборка дома, мужетерапия и касторка Вам в помощь)
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Дмитров
нет мужетерапию я даже не рассматриваю очень больно да и голова ребенка внизу мне кажется что ему там плохо будет а уборку делаю каждый день может попрыгать ?
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Дмитров
про уборку я имела ввиду генеральную — тюль постирать (снять и повесить самой), разобраться во всех шкафах. попробуйте еще клизму.
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Дмитров
нет тюль я не каждый день стираю конечно но после детей собираю игрушки то есть нагибаюсь очень много но нечего да еще и младшего тоскою на руках
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Дмитров
я касторку с апельсиновым соком мешала и так за раз два флакона выпивала.
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Дмитров
ну и как скоро все началось после касторки?
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Дмитров
я немного боюсь вдруг срок гинеколог немного неправильный поставила может на неделю меньше но я думаю все равно срок такой когда можно рожать хуже не будет
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Дмитров
касторка это масло, кроме слабящего эффекта больше ничего, только малость бурно очищение происходит и поэтому усиливает схватки. вреда от касторки нет
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Дмитров
я имела в виду не опасно будет рожать если вдруг срок на неделю меньше
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Дмитров
Зрелый доношенный ребенок считается с 37 недель. Я сына рожала в 37,3 недели, все ок, на 3 день домой. С дочкой доходила до полных 42, думала уже так и останусь беременной на всю жизнь 

0
24.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Рига
У меня все тоже самое, каждый вечер ночью собираюсь в роддом, после часа ночи засыпаю и до утра :)
0
24.03.2015
Ответить
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет)
Москва
В поликлиннику сходите) там посмотрят и может в больничку положат.
0
24.03.2015
Ответить