9 лет

ПРАВДА О ПРИВИВКАХ

Оу, Червонская :) Недавно обсуждали, что она биолог, а не врач :) "Некоторые издания называют Червонскую профессором и доктором наук, однако не существует подтверждений наличия у Червонской ни звания профессора, ни степени доктора наук. Известно только, что в 1970 году она защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук по теме «Изучение хронической вирусной инфекции в культурах клеток J98 и L»."
19.06.2015
и что?)) биолог, у которого профильное "увлечение"...чем хуже врача с дипломом на стене, коих мы можем лицезреть в поликлиниках...ну такииие врачиии))
30.06.2015
Да... с нашими "врачами" заболеть я боюсь. Но и если заболею, то побегу именно к ним. Ребенка вот больше трех недель у трех разных (2 из них платно) врачей лечила от орви сначала, потом от подозрения на аденойды, потом снова орви...Сейчас идет 4-ая неделя, ходим к 4-му (тоже платному врачу), как оказалось у нас уже синусит, но теперь хоть результат лечения есть.В каждой профессии есть свои дилетанты. Очень опасно, когда это медицина. Не выступаю ни "за" ни "против" прививок. Но я "за" осведомленность и соответствующую подготовку к ним или последствиям.
05.07.2015
Вот и я "за" осведомленность, за то, что надо и "против" изучить. А то некоторые сразу начинают кичиться знанием, что Коток-ветеринар, а Червонская ващще никто))
06.07.2015
УРА !!!!МЫ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКУ В ДЕТСКИЙ САД ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТОК