цвет розовый белый бежевый ну или цвет шампань предлогайте жду
куплю не дорого шапочку для новорожденной девочки на выписку в марте
Здесь и была))да.шапульки очень красивые.особенно на девочек
а где забирать? а у вас случайно нет куколки чтобы сфоткать как интересно смотрятся на малыше
Самовывоз из алтуфьево.встречи чеховская.арбатская.измайловская
не могу определиться с цветом белая или розовая не знаю камбез на выписку молочный
Белый.наверное.но я еще сфоткаю и посмотрите.только если до завтра не напишу-напомните.пожалуйста
класные обе шапули прям не знаю какую Оль мне конверт мама в выходные привезет я тогда и решу а то я его в живую не видела только в интернете вдруг цвет отличается в реале ок?
Оль а белая слишком толстая рожать в конце марта не жарко будет?
очень от погоды зависит...она не толстая,но теплая...если как сейчас.то нормально,т..к новорожденные все-таки теплолюбивы.. а вот теплее-уже жарко будет....
Шапочка двойная
ОГ 34/36 см Цена 250 руб.
цвет розовый

Шапочка демисезонная без подкладки
р. 38/40 — 250 руб.

Здравствуйте! Могу предложить вот такую, бело-розовую, Польша. Сезон осень/весна, внутри хлопковый подклад. Плюшевый комбезик тоже в наличии)
Есть новый комплект бежевый(44-46)
Есть первая и вторая(48-50)
Тепленькая. Новая. C@A — Германия. Тоненькую х/б отдам в подарок. 300 р.





