Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 25 неделя Дмитров

куплю не дорого шапочку для новорожденной девочки на выписку в марте

Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте,есть вот такие:

e9642079f8a65b08573175defd0442da.jpg

09901b9d47f1810f44a68cfd074e6e93.jpg

0
25.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

на новорожденного? цена ?

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
да,размер 36-38. с помпоном (кролик) 560 руб., с бантиками 450р
0
25.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

напишите цены шапок 

0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
написала ниже)
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня
серая супер)где ж вы раньше были(
для автора поста есть на выписку красивый комбезик  4687c3adc5de02bed9fda4b96425cfae.jpg 
56размер-62
отдам за 1000
0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Здесь и была))да.шапульки очень красивые.особенно на девочек

0
25.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

а где забирать? а у вас случайно нет куколки чтобы сфоткать как интересно смотрятся на малыше 

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Самовывоз из алтуфьево.встречи чеховская.арбатская.измайловская

0
26.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

не могу определиться с цветом белая или розовая не знаю камбез на выписку молочный 9f34263353bc2b6582dc5ed38c36bf22.jpg

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Белый.наверное.но я еще сфоткаю и посмотрите.только если до завтра не напишу-напомните.пожалуйста

0
26.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

ок

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
вот и наш Вася)
A1nK8PufzOw.jpg
JrKxI4hhJJs.jpg
30n77BFg8HY.jpg
ZizwKSfsoiA.jpg
0
26.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

класные обе шапули прям не знаю какую Оль мне конверт мама в выходные привезет я тогда и решу а то я его в живую не видела только в интернете вдруг цвет отличается в реале ок?

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Ок)

0
27.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

Оль а белая слишком толстая рожать в конце марта не жарко будет?

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

очень от погоды зависит...она не толстая,но теплая...если как сейчас.то нормально,т..к новорожденные все-таки теплолюбивы.. а вот теплее-уже жарко будет.... 

0
26.11.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва

Шапочка двойная

ОГ 34/36 см Цена 250 руб.

цвет розовый

Шапочки детские зимние и демисезонные

Шапочка демисезонная без подкладки

р. 38/40 — 250 руб.

Шапочки детские зимние, демисезонные и летние

0
24.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте! Могу предложить вот такую, бело-розовую, Польша. Сезон осень/весна, внутри хлопковый подклад. Плюшевый комбезик тоже в наличии)

2abbbbc1cea53ffcdff8b233507f1692.jpg

0
26.11.2014
Ростов-на-Дону

а комплект и конверт вам не нужны?
0
25.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

нет спасибо 

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва
501b9bd12d32dbd5b464f47bc50f05df.jpg

Есть новый комплект бежевый(44-46)

a7c0f02b842220a4fba94637042168bb.jpg 

Есть первая и вторая(48-50)

0
24.11.2014
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Аша
e1a1045d830a07fef132446c6296c5d8.jpg

Тепленькая. Новая. C@A — Германия. Тоненькую х/б отдам в подарок. 300 р.

0
26.11.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
мы в такой выписывались. Сверху на подшлемник одевали
e328dbc1eebabbfda1e1bf4d065cf51e.jpg
0
25.11.2014
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Германия ,теплая 400р. бу

1f3ddde9c540929a3f27cd9c32191868.jpg

0
25.11.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет)

Здравствуйте! 

b12eb169fd26997b413a1e4d23ca3b01.jpg

0
25.11.2014
Реутов
0b5672cc437c9e0fbc64241ba131b295.jpg
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Москва
Предлагаю комплект на выписку для девочки очень красивый
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
c7682bf8ce2537e2e212281babeb6d3e.jpg
250 р жакот
0
24.11.2014
Я прошла тест для супер-мам! Мои результаты в тесте Heinz «Здоровый перекус»

Похожие записи