Сейчас поднимается, уже в третий раз, после вчерашней АКДС. Первый раз вечером, часов в восемь, второй - в пять утра 38,2. Сбивала нурофеном. И сейчас уже 37,2 значит будет выше(( Звонила медсестре, говорит, все в норме но так может быть 3 - 4 дня, ужас. А самое интересное, что Алиса нормально себя ведет, гуляет, играет, песни поет. И утром папе улыбалась и разговаривала с ним, мы в шоке оба подскочили... Ну что за дела(( Интересно, в следующий раз так не будет? У нее же по идее иммунитет уже будет?
Чем старше дети тем хуже переносят прививки. 3 дня и все пройдет, у мого была температура но его это тоже не сильно беспакоело
Пипец. Её вроде тоже не беспокоит... А меня да. Ты сбивала?
да, на ночь. Не надо волноваться, это нормально, и тем более если не плачет.
А я и днем сбиваю... когда до 38 доходит. Сейчас спит она. Жалко((( И не кушает. Но я не заставляю. Медсестра сказала что завтра уже лучше будет. Надеюсь, вторую и третью лучше перенесет.
Вообще мне врач говорила что вторая и третья сложнее переносятся. Надеюсь это вас обойдет, у нас на первую поднялась температура 37,2 и сразу опустилась, на вторую 3 дня температурил, сейчас третью ставить, переживаю но что поделать, ставить надо. Так же мне рекомендовали сбивать если выше 37,5. Я сбивала у нас была 38,2-38,5. Но как то на ночь получалось, но я и с градусником не бегала, вижу что как то глазки покраснели и маяться начинает то мерила и сбивала соответственно. завтра будет легче однозначно. Не переживайте, и пусть малышка поправляется.
О_о ты меня очень озадачила(( Блин, я так не хочу этого.. Сегодня днем раз сбивала и сейчас перед сном еще. Мы купили недавно такой термометр, отличный. Инфракрасный, измеряет тепм в ухе за две секудны. Просто в ухо подносишь, кнопочку нажимаешь и готово, очень удобно, особенно ночью. Не очень дорогой, около 350 руб.
Ну я бы сказала, не идеально, но погрешность не большая. Ночью удобно, не нужно будить и можно контролировать температуру. Ну сегодня уже у нас Ок.
Да я не против... спрашивала у нашего педиатра, говорит, лучше нашу сделать. Спрашивала у доктора, коротый масаж делал нам, она в стационаре работает детском, зам заведующего, тоже сказала, что нашу лучше. Я и послушала. А разве можно начать одну делать, а продолжить другую?
Нет, я однозначно за прививки... Страшно представить, что может быть от самой болезни, если от прививки такое :( Мама уговорила, вот пускай теперь помогает)
Да, первая... У нас эпопея с прививками, вчера писала.
По-поводу так называемого иммунтета не в курсе,а вторая и третья АКДС обычно хуже переносятся чем первая!Температура-это действительно нормальная реакция,если она не зашкаливает конечно(хотя я не могу это назвать нормальным,но врач говорят)!
О, ужас(( Я этого не переживу(( Мне тоже сказали что нормальная(( Бедные детки.