На балконе уже сантиметров 25 снега))) И все еще идет. Мама звонила, на работу еле дошла, она рано шла, еще не везде расчистили, по колено местами!! И вопрос, как гулять зимой с ребенком? Сколько времени? В мороз... Как выходить из дома? Я спускаю коляску, одеваю Алису. Но и самой нужно одеться... Пока я одеваюсь, она еще ничего, смотрит на меня, но мне же и обуться нужно))) До этого я кроссовки обувала с ней на руках, застегивала уже когда её до коляски донесу. А вчера сапоги...ээээээээээээ... Положила её на пол в коридоре))) А что делать? Я ничего другого не придумала))) Пока я обувалась она орала на полу))) Ужас) Надо бы придумать новый алгоритм)) Гуляла с ней, мороз, снег метет. Она уснула. А сколько так можно гулять?
ну и фото
балкон...

Это на подоконник намело снег)))

