Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Ростов-на-Дону

Алиса сломала руку(((

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Господи, ужас какой...

Как вы сейчас, Таня??

0
29.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Наташ, сейчас норм. Уже дома. Через две недели рентген контроль. Сложность перелома в том, что сломана одна лучевая кость, а вторая как распорка сейчас. Может смесь сместиться. А так, страшное позади, её ничего не беспокоит...

0
29.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ужасно просто. Слава богу, что все позади.
Желаю вам скорейшего и полного выздоровления!
Боюсь представить, что ты пережила...
У меня вчера Данька об угол треснулся головой, так у меня прям все сжалось внутри, как будто сама ударилась. А сколько еще подобного будет... особенно с мальчишками... пытаюсь себя к этому готовить.
0
29.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Наташа, это правда ужасно... после этого я боюсь с ними оставаться. Мне все говорят, как ты справилась... а как? Ведь взрослый тут я... и я должна была. На меня была вся её надежда. Какая может быть паника. А сегодня Миша ползал и в коленку ему воткнулась какой-то осколок игрушки. Кровь... опять. Я одна дома. Побрызгала все мирамистином, достала. А что делать. Но внутри все дрожит.

0
29.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня была раньше знакомая семья, где у матери было три сына с разницей около 5 лет каждый. Мать врач, хирург. И вот она, помню, за чаем мне так спокойно рассказывала, как старшему лет в 17 на тренировке разбили лицо так, что нос ввалился внутрь, его отправили к ней в больницу, и она со вторым врачом восстанавливали на место ему этот нос.

А второму сыну в подростковом возрасте разбили голову, которую она тоже зашивала. Не говоря уже о разбитых коленках, носах, вывихах, сломанных пальцах...

Я поражалась тогда, как об этом можно так спокойно рассказывать...

я за каждый ушиб детей трясусь...

0
29.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Да уж... но это уже героизм. Говорят, если что серьёзное, врачи родных не лечат. Хотя, если такая же ситуация, что больше некому помочь, что ещё остаётся? Мой муж с братом погодки. Тоже мама столько всего пережила. Он руку тоже ломал, головы друг другу пробивали. А уж сколько нужно готовить когда три мужика в доме)))

0
29.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Про готовку я вообще молчу))) Я даже боюсь представить)) Мне одного мужа хватает) А еще скоро сын подрастет))

0
30.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Мне на работе одна женщина говорила, что всегда печёт что то, обязательно, говорит, если не печь, они меня сожрут)) сын и муж

0
30.06.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Минск

Лично мне помогает в таких ситуациях тяжёлых(если вы православная) - читаю материнский молитвослов и вера в то, что будет хорошо! В церкви покупала. Хотите верьте, хотите нет! Но мне помогает, когда сыном что случается. Материнская молитва да от всей души самая сильная. Даже когда вы молитесь своим словами, ведь молитва - это разговор с Богом!

Дай Бог скорейшего выздоровления вашей доченьке! И пусть её Ангел - Хранитель всегда оберегает!

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо вам. Считаю себя православной, молилась как умею. И молюсь.

0
23.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Как у вас? Сходит отек? Что врачи говорят? Или ещё ждут?

0
27.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

С вчерашнего для дома, Лиз. Надо написать пост... сходит,,сегодня совсем хорошо, вчера делали снимок, смещение есть, но допустимое. Отпустили домой, через две недели рентген контроль, тк риск ещё есть. Такие дела. Дома скучно ей. То с дивана упадёт,то носится 🤦‍♀️. Теперь за обоими глаз да глаз... хоть бы обошлось.

0
28.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ох, надеюсь, что все будет хорошо по итогу! Конечно скучно, Вика у меня на гипсе прыгала маленькая(( весь разбила его. Врачи говорили не давать прыгать, ну а ребёнок не может на месте сидеть, не удержать иногда.

Настаивай себя на лучшее и все будет хорошо!

0
28.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ой, я вспоминаю, что Вика тоже в гипсе ходила((( ох, детки... спасибо, Лиза

0
29.06.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Бедная девочка! мне это тоже знакомо мы ломали руку по осени, тоже со смещением, нам правда один раз вправили под наркозом, потом неделю лежали наблюдали! Я думала с ума сойду за это время плакала вместе с ней. Скорейшего выздоровления вам!

0
24.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо вам за поддержку. Медсестры говорят что должно быть все хорошо теперь. Хоть бы.

0
24.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Бедняжка! Пусть скорее выздоравливает! И мамочке терпенья, у деток все намного лучше заживает!

0
25.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое

0
25.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Танечка, солнышко, я верю, что все встанут косточки хорошо! У деток все быстро заживает и как надо!

0
24.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Лиза. Мы тоже верим. Это все очень страшно.

0
24.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ужас какой...как же страшно(

0
12.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Да, страшно... все-таки нам на операцию ((( сместилось

0
13.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Бедняги..( держитесь !

0
14.07.2018
Да запомним этот день! 2 марта 2018 Дома

Похожие записи