

талия - 24, бедра - 26, шаговый - 37, у меня тоже худой ребенок, но на мальчике брюки совсем в облипку как-то не очень смотрятся. На брючках есть утяжке в поясе , ну и подвернуть их можно, если по росту велики. Ткань у брюк тонкая, более летний вариант.
Наташ ,я утром тогда наши померяю брючки и точно напишу)))
я бы их забрала, вот только я с дочкой, как то на кольце реально пересечься?
завтра на таганке буду в 9:30-9-40, а пока я в отпуске и в метро не знаю когда буду
я просто с дочкой, в это время мне с ней нереально доехать будет(((
ДВ а где тер-но?они вроде бы узенькие,ну худыша?
ага, узкие
Выхино, Павелецкая, Пролетарка, возможно низ рыжей ветки