Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Новые брюки Н&М, 98 см -350 руб.

Мама девочки (16 лет) Москва
дд, можно бронь до замеров. можно талию, бедра и шаговый шов? а то мы худышки очень.
0
03.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

талия - 24, бедра - 26, шаговый - 37, у меня тоже худой ребенок, но на мальчике брюки совсем в облипку как-то не очень смотрятся. На брючках есть утяжке в поясе , ну и подвернуть их можно, если по росту велики. Ткань у брюк тонкая, более летний вариант.

0
03.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташ ,я утром тогда наши померяю брючки и точно напишу)))

0
03.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо

0
03.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я бы их забрала, вот только я с дочкой, как то на кольце реально пересечься?

0
20.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

завтра на таганке буду в 9:30-9-40, а пока я в отпуске и в метро не знаю когда буду

0
20.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я просто с дочкой, в это время мне с ней нереально доехать будет(((

0
20.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а в какое время вы сможете?

0
20.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

11-13часов

0
20.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

В четверг или в пятницу сможете?

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

ДВ а где тер-но?они вроде бы узенькие,ну худыша?

0
16.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, узкие

Выхино, Павелецкая, Пролетарка, возможно  низ рыжей ветки

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

вы случайно в ТЦ Варшавкий не собираетесь завтра))?

0
16.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

нее, я в выхи на Выхино, а в будни уже по работе могу поехать куда-то

0
16.03.2013
Решение суда без меня Футболки, брюки, шорты на 1,5 - 2,5 года

Похожие записи