13 лет

интернет-магазин...

я в нете заказывала всё что можно - мебель, ковер, технику, телефоны, вчера вот привезли конструктор Лего на НГ старшему сыну. уже подобрала сайты где буду заказывать комод, коляску, набор в кроватку, матрас, бутылочки, стульчик, пыстышки. вот одежду для малыша - буду в магазинах покупать, и сегодня заеду куплю молокоотсос в Кораблик - там сейчас акция и цена снижена на 20%.. Единственно что - коляску сначала съезжу пощупать, если будет время, а не будет - так закажу.
16.11.2010
Да, это очень удобно, только в наших (российских) интернет магазинах намнооооооого дороже. Лучше заказывать через заграничные ИМ, там дешевле раза в 3 - 4 (особенно коляски)
15.11.2010
Я заказываю сейчас все в ИМ. Вещи детские покупаю, пока ТТТ и с цветом и с качеством все супер. Кроватку собираюсь заказать тоже в ИМ
15.11.2010
На счет колясок пока ничего сказать не могу, но сама наверное через интернет буду заказывать тоже. Покупала телефон дорогой, руки тряслись когда отдавала деньги малоли что. Но меня заверили, что и гарантия есть и все такое. НУ тьфу тьфу пока довольна. Еще раз тьфу тьфу. Надо положительно настроится на то что это будет удачная покупка, а если что то не стоит отчаиваться, просто будете знать что не стоит. Но я не слышала что бы кому то что то плохое привозили. Моя коллега весь дом мебелью через инет обставила, довольна как слон вот и я буду стенку на след. неделе через инет заказывать будь что будет)))
15.11.2010
очень выгодно!!!и все успешно)
14.11.2010
плакса... Долгожданный декрет