12 лет

что это?

У нас такое было, когда съел много . Через некоторое время водички попил и ВСЁ назад выдал! Теперь не даю больше 220-250! Если ведёт себя нормально беспокоится не стоит...Может и правда на зубки(сейчас на них всё списывают!), а так если капризничает я всегда умываю проточной прохладной водой, если никак по иному не успокаивается, но это крайне редко бывает! ТТТ!
07.01.2012
А сегодня температура :(((( и врачи сегодня работать не хотят,хотела чтоб горлышко посмотрели,завтра буду вызывать.я вот кстати тож думаю что зубы,тк слюни просто ручьем текут Вы как поживаете? :)
07.01.2012
ОЙ! Мы ТТТ нормально! А Т какая? Вызывайте СКОРУЮ! Если даже Т не высокая скажите что высокая!!! Приедут, скажите вот сбили, они и горло смотрят и слушают! Просто сейчас действительно, праздники, педиатра не дождаться! Я бы ТАК поступила! Что бы перестраховаться! Тем более мы только недавно отболели ЭТО УЖАС, когда ребёнок болеет!
07.01.2012
О да!!!ооочень жалко малыша,но сегодня особо н капризничал,мы с ним днем хорошо поспали так он потом весь вечер играл,смеялся :) вечером темп 37.3 была
07.01.2012
Ну 37,3 для вечера нормально...Я бы покапала Грипферон. Нам после болезни его советовали он не отлько от насморка, но и имунитет повышает, а если зубы-лишним не будет! У нас Т была до 39,7 и больше ничего, когда спадала как обычно себя вёл, активничал и веселился! Сначало говорили вирус, потом вирус+зубы, потом что просто на зубы))))  Трое суток температурили, и усё! ТТТ! Я и скорую вызывала и врачей всяких)))) Паники навела!!!)))) ДА, главное поите его побольше, компотиками, морсами(если пьёте) или просто водичкой тёпленькой. Я из шприца поила, когда не пил. НЕ БОЛЕЙТЕ!!!С РОЖДЕСТВОМ ВАС 
07.01.2012
Спасибки и вас с Рождеством :))) да да мы и пьем и гриппферон капаем и виферон свечки вставляем.самое главное для меня выяснить не красное ли у него горлышко,вот завтра и хочу врача вызвать!!!я кстати тоже та еще паникерша!!!когда речь идет о родной кровиночке не тольк паникершей станешь,тем более ребенок первый :)
07.01.2012
Даааа...Я бы скорою вызвала, посмотрели бы, послушали   Нам от горлышка Лизобакт оч хорошо помог, (на второй день уже не нашли красного горла)))) 1/4 толкла, чуть водой разводила и на ложечке девала. Он не противный, сама пробовала! Надеюсь не пригодится!)))
07.01.2012
ЗУБКА НАВЕРНО БЕСПОКОИТ.......
07.01.2012
Видимо все таки животик,тк нескольк раз вырвало а сегодня температурка :(
07.01.2012
извините,за такое мнение,но очень похоже на сглаз,деток это очень легко берет...мы смотрим на них,радуемся,смеемся,а они как губки все впитывают и болеют так как вы описали. сделайте легкий солевой раствор,1 ч. ложку на 1 л. воды и умойте малыша. если знаете молитву от сглаза и верите в нее почитайте,нам помогает очень....
06.01.2012
Все может быть,конечно,я не исключаю сглаза,хотя стараюсь в это не верить,но сегодня вот уже температур поднялась
07.01.2012
о законах Актуальная тема