Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Мультиварка с таймером форева :)
В конце Б купила мультиварку по рекомендации сестры. Думала купить пароварку, а оказалось, что в мультиварке можно и на пару готовить, и тушить, и печь и еще кучу всего. Счастью моему нет предела - мало того, что не нужно постоянно помешивать и бояться, что подгорит, так в ней есть функция таймера. Залил вечером молоко и крупу (мы- овсянку), поставил, чтобы приготовилось через N часов и просыпаешься утром, а тебя ждёт готовая кашка. А если проспал, то она не холодная, потому что включается режим подогрева :) Вкус очень классный, готовится овсяная каша целый час, томится там. Довольна :)
9
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
+4 см за 3 недели
Померили сегодня малыша в домашних условиях - оказалось, уже 62! А были меньше 3 недель назад у педиатра, там 58 намерили тогда. То-то я думаю, всё мало уже стало вдруг :))) И массажистка сказала, что мальчик высокий и фигуристый :)
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Промассажировались

Приходила к нам сегодня тётенька-массажистка. Ух и ручищи у нее! :)))

Массажировала Алёшку 40 минут, он пикнул всего пару раз. Сказала, что молодец парень, крепкий и фигуристый :) Значит, наша ежедневная зарядка не зря проходит :)

Правда под конец массажа проголодался сильно, проводили тётеньку и он на меня прям набросился! Дрыхнет теперь на балконе :)

4
Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Всем привет от нас с Алёшкой!

Всем привет от нас с Алёшкой! Читаем бебиблог давным-давно, еще с тех пор, как Алёшка был у меня в животике, но как-то не доводилось написать.

А теперь вот собрались – сидим с Лёшкой на кухне, он «крутит фиги», а я его всячески развлекаю, пока наш папа поехал по делам.

Наш малыш родился 26 ноября 2010 в 2:15 ночи в 17ом роддоме г.Москвы. 4040 гр, 54 см рост. Делали экстренное кесарево- слишком большой оказался, хотя за 2 дня до родов делали УЗИ и говорили, что вес 3600 +/-200 гр. Так что либо за 2 дня сильно поправился, либо такая точность приборов. Ну ладно!

Сегодня нам уже 2 месяца и 12 дней, успели набрать 2 кг, кушаем мамино молочко. Парень у нас «тусовочный», днём уложить спать очень сложно, зато ночью дает поспать замечательно. Гулит, смеется, ручки-ножки постоянно в движении, обожает плавать и уже пытается охотиться за икеевскими пчелкой, бабочкой, паучком и стрекозкой, которые висят на мобиле.

Давайте расти вместе!

Алешка
15 лет 6 месяцев
Владочка
11 лет 11 месяцев
Вовочка
11 лет 11 месяцев