Приходила к нам сегодня тётенька-массажистка. Ух и ручищи у нее! :)))
Массажировала Алёшку 40 минут, он пикнул всего пару раз. Сказала, что молодец парень, крепкий и фигуристый :) Значит, наша ежедневная зарядка не зря проходит :)
Правда под конец массажа проголодался сильно, проводили тётеньку и он на меня прям набросился! Дрыхнет теперь на балконе :)
Всем привет от нас с Алёшкой! Читаем бебиблог давным-давно, еще с тех пор, как Алёшка был у меня в животике, но как-то не доводилось написать.
А теперь вот собрались – сидим с Лёшкой на кухне, он «крутит фиги», а я его всячески развлекаю, пока наш папа поехал по делам.
Наш малыш родился 26 ноября 2010 в 2:15 ночи в 17ом роддоме г.Москвы. 4040 гр, 54 см рост. Делали экстренное кесарево- слишком большой оказался, хотя за 2 дня до родов делали УЗИ и говорили, что вес 3600 +/-200 гр. Так что либо за 2 дня сильно поправился, либо такая точность приборов. Ну ладно!
Сегодня нам уже 2 месяца и 12 дней, успели набрать 2 кг, кушаем мамино молочко. Парень у нас «тусовочный», днём уложить спать очень сложно, зато ночью дает поспать замечательно. Гулит, смеется, ручки-ножки постоянно в движении, обожает плавать и уже пытается охотиться за икеевскими пчелкой, бабочкой, паучком и стрекозкой, которые висят на мобиле.
Давайте расти вместе!