КатяК:-) Мама мальчика (1 год), планирую беременность я рада тому что я живу на свете.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натуля Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск Так интересно, вы такие разные по цвету волос, а малыш у вас вообще блонди. Но зато все равно очень красивая семья! 0 04.06.2011 Ответить КатяК:-) Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) спасибки! 0 05.06.2011 Ответить хв цветочек Похожие записи Жизнь без света. Ну что, теперь со светом... Свет.... Света Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027