КатяК:-) хочу троих детей-чтобы было веселей!!!! сына Николя у меня есть ,ещё хочу дочу Марику и сыночка- Архипушку! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сделать фоторамку просто! мне хочется второго ребенка(посоветуйте когда лучше) Похожие записи Вместе весело ....)))) Имя для малышки Наш "папа" меня веселит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027