КатяК:-) пол ребенка http://www.baby.ru/polbaby/china/#show_child Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена))) Москва и у меня совпало)))))мило как))))спасибо за ссылку 0 17.06.2011 Ответить Анастасия Мурманск у меня показывает, что должна родиться девочка, а узи показывает мальчика!!!!! 0 16.06.2011 Ответить КатяК:-) у меня совпало 0 16.06.2011 Ответить добавки высказывание Похожие записи А у вас совпадает пол малыша по этой табличке?:) Определить пол будущего ребенка девочки, посмотрела по себе, по подружкам все сходится... а у вас сходится? Я понимаю, что достала уже))) Определяю пол:)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027