Войти

как такое возможно- забеременеть во время месячных????

Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Моя старшая сестра забеременела во время М,или даже до них!)
0
27.07.2011
девочкой или мальчиком?
0
27.07.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Мальчиком!)У меня по результатам УЗИ тоже получается что во время М!тоже Мальчик!
0
27.07.2011
блин а как вы это проверили-запланированно было?
0
27.07.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Что проверили?У меня от М 21 неделя.А по результатам УЗИ-малыш развивается на 22недели.
0
27.07.2011
Альбина
Асад, 15 лет Киров
Насколько я знаю, у женщины два яичника (правый и левый), во время месячных яйцеклетка в одном яичнике, грубо говоря, умирает и выходит, а в это время в другом начинает развиваться новая!так вот если каким-то чудом сперматозоиды сумеют удержаться(то есть не выйти с выделениями обратно) и попасть в тот яичник, где созревает новая яйцеклетка - вот и беременность!
0
27.07.2011

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!

а что тогда пишут-безопасные дни до 8 и после 17!

0
27.07.2011
Альбина
Асад, 15 лет Киров
Ну просто в мире все относительно!) в эти дни трудно забеременнеть, но все же 1% есть, кому-то везет, а кому-то нет)
0
27.07.2011
БЛИН-БЛИНСККИЙ ЕЛЕ УЛОЖИЛА СПАТЬ КОЛЯНКУ игра

Похожие записи