Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

вторая неделя в дс

Мама девочки (26 лет) Москва
гулять при кашле можно точно, а вот в садик не стоит. Он еще одну заразу подцепит, т.к. имунитет ослаблен.
0
17.10.2011
как мы попали на три штуки. 2я неделя второй день в дс

Похожие записи