ну что сказать, детей сегодня было мало в дс.( не пришла Катя Ионова,Ангелина Вострова,Ваня Просс и Дима-вчера его тоже не было.и Тимоши Воронина не было 2 дня -)...ну а мы с кашлем приперлись...и будем ходить...я так решила. да кашель то не кашель-не можем отхаркнуть дрянь... линкас пьем, и вот сейчас во время сна пару раз кашлял...
когда забирала, узнала что он не ел
.. попыталась покормить..ну пару ложек супа сьел... компот выпил... и в раздевалке не хотел раздеваться на улицу переодеваться, потом не хотел капюшон одевать.,потом не хотел от лужи уходить, потом с песка вставать,потом в подьезд идти, потом подниматься на второй этаж
-я плюнула и пошла одна-догонял -но с ревом.
у нас в привычку вошло маме по лицу давать... агрессия какая-то идет изнутри.
разделись-нос почистили и спать...


пы.сы вчера ели вкусное мороженое![]()
и упали с лестницы у магазина-папе нельзя доверить ребенка