Войти

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ ЗАПУЩЕНА(ДС)

Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
У вас в садике холодно? Смотрю Коля в колготочках..
0
24.10.2011
ВЕТРЮГА ВСЕ ВЫДУВАЕТ... РОДИТЕЛИ НЕ ОЧЕНЬ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ-ДУМАЮТ КТО-ТО ИМ ПРИЙДЕТ, ЗАКЛЕИТ ОКНА. ДОГОВОРИЛИСЬ ,ЧТО ПРИДУТ А ОНИ ПРИШЛИ (И УШЛИ) НИЧЕГО НИ СДЕЛАВ.
0
24.10.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
Ясно. Просто это сейчас для меня "больной вопрос". В нашем садике вроде в ясельках тепло говорят, а вот в старших холодно. 
0
24.10.2011
РЕБЕНОК УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗА ТРИ ДНЯ ЖАЛУЕТСЯ НА ЖИВОТИК.. СОН

Похожие записи