второй день кушаем кашу дома по утрам... просто Кол её по-ходу в саду не ест. Мне бы она тоже наверно не понравилась...
И по-этому мы опаздываем в сад... пришли сегодня-хотеть не хотел, но и не плакал-а это не может не радовать...зашел в группу как на волне...я только дверь за ним закрыла и бай...все-таки я от него отдыхаю.. в тишине... он ведь так любит пищать-не знаю когда это пройдет....
а домой мы шли очень долго... пришли только в час. на улице мы трескали лед ногами.

пы.сы а они оказывается гуляли во вторник и сегодня в пятницу....круть.. деть не сознается.