Войти

ходила на узи...

Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
может неправильно диагноз поставили? к генетику направили??? сходи еще к другому узисту
0
10.11.2014
да как то невнятно она это говорила...

надо к другому это точно. к генетику пока не направили. Ей размер желудка не понравился.

0
10.11.2014
гипогастрия — маленький желудок. я бы пошла на другое УЗИ, к хорошему специалисту...и пол бы заодно точно узнали. я вообще не понимаю, как на современной аппаратуре можно на сроке 20 недель говорить "кажется" (были вот на прошлой неделе — там все видно так, что нужно с закрытыми глазами смотреть, чтобы "казалось").
0
11.11.2014
пойду теперь к другому, конечно. А вы про гипогастрию откуда знаете??

0
11.11.2014
я не знаю. я просто перевела: "гипо" — недоразвитие, "гастрос" — желудок. дай бог, чтобы ошиблась все же узистка. заключения на руках, как понимаю, нет? а то говорить невнятно можно, но к делу-то это не пришьешь.
0
11.11.2014
да она сказала-может я что-то не то съела и такие показатели. А я с утра мучилась болями-везде болело, в пояснице, в боках, в пищеводе, как будто или ударили по кадыку или обожглась горячим.
0
11.11.2014
Ольга
Кирилл, 19 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцев Киров

надо ещё на узи сходить и поесть что-нибудь вкусного, чтобы кроха наглотался вкусной водички и желудок будет нормальный. Катя, вы в мальчиковый период попали или в девочковый? мы опять в мальчиковый))) а со старшим тоже мальчик снился?

0
11.11.2014
со старшим вообще малыши не снились... беременность вообще другая. Я разваливаюсь на ходу, токс, сейчас нервная сильно стала. Мы так долго старались, что просто когда получилось, про этот подсчёт забыла напрочь... Наверно потому что у одной девочки с дочкой не сошлось, которая очень мальчик нужен и я разочаровалась. Так что в мальчиковый получилось... а перед узи несколько конфет съела.
0
11.11.2014
Ольга
Кирилл, 19 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 10 месяцев Киров
может не успели конфетки в воды поступить или концентрация маленькая)))
0
11.11.2014
трудно сказать...
0
11.11.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

надо для сравнения к другому специалисту показаться. Не переживай!




0
11.11.2014

надо конечно. Уже полегче. Алён, во сколько тебе пол Маргоши сказали?

0
11.11.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

где-то в 17 недель, но опять же не точно. Но у нас допотопное все.




0
12.11.2014
рисовалка) 21 неделя

Похожие записи