Всем приветик! Вообщем забрала свои очередные анализы, насторожили некоторые показателти:
1 Гемоглобин упал до 93....последний раз был 110:(
2. СОЭ 50, хотя норма для женщин от 2-15....что бы это могло значить?
3. В моче нашли соли, а именно фосфаты в большом количестве....а это что ещё значит?
К врачу только в пятницу, так что если кто-то, что-то знает пишите:)