Войти

Молозиво

Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород

Девочки, я если разрешите вмешаюсь в тему. А оно жидкое или нет, у меня потому что не вытекает, а образуется корка. Это нормально?

0
23.05.2012

У меня тоже все время корка желтая образовывалась, а тут моя подруга родила (у нас с ней разница в три недели) и прислала ммс с малышкой, у меня аж слезы навернулись, а через часик начали выступать капельки ....а когда слегка надовило, прям ещё пару капель полилось:)

0
23.05.2012
Муся
Леша, 14 летАндрей, 11 лет Нижний Новгород

Спасибо! Надо попробовать этот метод.

0
23.05.2012
Елена
Юлия, 28 лет 5 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет Москва

оно не волнуйся! У меня в первую Б постоянно подтекало, особенно ночью, на рубашке пятна оставались. Во вторую такого не было , даже волновалась, что молока не будет)))

0
21.05.2012

уря...значит все гуд;)

0
21.05.2012
Елена
Юлия, 28 лет 5 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет Москва

дааааа!!!!

0
22.05.2012

это оно))

у меня от прозрачно-желтого до оранжевого бывает расцветочка))

0
21.05.2012

да вот меня сама расветочка и насторожила...ну тут меня уже все успокоили:)

0
21.05.2012
Евгения
София, 14 лет Москва

оно)))у меня сначала прозрачным было, а потом желтого цвета подтекать начало...)

0
21.05.2012

у меня давно корочка жолтоватая образовывалась...а тут чего то неного надовила на грудь, оно и выступило. А я уже немного переживала, все пишут что подтекает...думала со мной что то не так!:)

0
21.05.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Ну обычно оно таким бывает. Может просочится из груди немножко на последних неделях. 

0
21.05.2012
Кесарево,чего бояться? Хелп я в растерянности...что делать?

Похожие записи