Войти
жду девочку, 40 неделя

Молозиво

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Девочки, я если разрешите вмешаюсь в тему. А оно жидкое или нет, у меня потому что не вытекает, а образуется корка. Это нормально?

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У меня тоже все время корка желтая образовывалась, а тут моя подруга родила (у нас с ней разница в три недели) и прислала ммс с малышкой, у меня аж слезы навернулись, а через часик начали выступать капельки ....а когда слегка надовило, прям ещё пару капель полилось:)

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Надо попробовать этот метод.

0
23.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

оно не волнуйся! У меня в первую Б постоянно подтекало, особенно ночью, на рубашке пятна оставались. Во вторую такого не было , даже волновалась, что молока не будет)))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

уря...значит все гуд;)

0
21.05.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

дааааа!!!!

0
22.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

это оно))

у меня от прозрачно-желтого до оранжевого бывает расцветочка))

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да вот меня сама расветочка и насторожила...ну тут меня уже все успокоили:)

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

оно)))у меня сначала прозрачным было, а потом желтого цвета подтекать начало...)

0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

у меня давно корочка жолтоватая образовывалась...а тут чего то неного надовила на грудь, оно и выступило. А я уже немного переживала, все пишут что подтекает...думала со мной что то не так!:)

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Ну обычно оно таким бывает. Может просочится из груди немножко на последних неделях. 

0
21.05.2012
Кесарево,чего бояться? Хелп я в растерянности...что делать?

Похожие записи