Мы на смешеном питании, преимущественно ГВ. Меня интересует есть ли дискомфорт в грудях когда сосет ребеночек. Вроде бы правильный захват у моей доци (пересмотрела кучу роликов в инете) но при кормлении я чувствую тянуще/покалывающую боль...не очень приятно. Причем это происходит периодами. Иногда вообще никакого дискомфорта не чувствую, а сейчас просто кошмар.
Да нет, когда приливает и покалывает это понятно. А когда она сосет не в груди покалывает а в сосках, очень неприятно!
0
28.08.2012
Ответить