Олеся Москва Отдам ванну и горку самовывоз м.чертановская Посмотрите еще 20 записей на эту тему panama10 Москва Доброй ночи!Если ещё не забрали-мы в очередь! 0 15.07.2012 Ответить Олеся Москва еще в наличии 0 16.07.2012 Ответить panama10 Москва ДД Прошу прощения,что уточняю-ванночка Икея,да?и какая горка? 0 16.07.2012 Ответить Олеся Москва здрасти, да икея, а ванночка если найду скину фото. давай в личку, у вас кто будет ??? 0 16.07.2012 Ответить Елена Москва Это из квартиры, да? 0 29.06.2012 Ответить Олеся Москва имеете ввиду забирать? да из квартиры 0 30.06.2012 Ответить Елена Москва Это я прикидываю, что с мужем было бы удобнее. Если никто до вечера воскресенья не отзовется, то я в очереди. 0 30.06.2012 Ответить Олеся Москва ок 0 30.06.2012 Ответить ОLьГ@ Москва Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 28.01.2013 Ответить Куплю игрушки новые или б/у в идеале Fisher Price (Москва) Похожие записи Быть горке или не быть? Горка На горке горка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027