Войти
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Новая Куртка Crazy8 + беретик 4-5T

Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Если вы рассматриваете частичный обмен, с удовольствием бы взяла 1 курточку и 1 беретик. Ну или хотя бы беретик.

У меня можно посмотреть обмен тут - http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1722951

или все что в дневнике.

Собираю подарок девочке в онкоцентр.

0
10.03.2013

ДД,а курточка на какую погоду и рост?

0
10.03.2013
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

ДН! Маркировка у курточки 4-5, у нас рост около 100 и нам 3 года, запасик еще есть. Длина по спинке 41, длина рукава 38, в плечах 28. На пуговках с кармашками, очень милая. Она очень мягкая и легкая, думаю гораздо больше подойдет на теплую весну.

0
10.03.2013

спасибки,подумаю щас.

0
10.03.2013
Много одежды для девочек 2-4 года (б/у и новая, США) Новая Куртка Crazy8 , 4-5T

Похожие записи