

Расстаюсь со своим очередным перехапом...
Все красивое, яркое, но у нас уже явный перебор.
В двух экземплярах.
Курточка - 800 руб.
Все новое с этикетками.
Территориально м.Пролетарская, 5-7 мин.от метро.


Расстаюсь со своим очередным перехапом...
Все красивое, яркое, но у нас уже явный перебор.
В двух экземплярах.
Курточка - 800 руб.
Все новое с этикетками.
Территориально м.Пролетарская, 5-7 мин.от метро.
Если вы рассматриваете частичный обмен, с удовольствием бы взяла 1 курточку и 1 беретик. Ну или хотя бы беретик.
У меня можно посмотреть обмен тут - http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1722951
или все что в дневнике.
Собираю подарок девочке в онкоцентр.
ДН! Маркировка у курточки 4-5, у нас рост около 100 и нам 3 года, запасик еще есть. Длина по спинке 41, длина рукава 38, в плечах 28. На пуговках с кармашками, очень милая. Она очень мягкая и легкая, думаю гораздо больше подойдет на теплую весну.
