Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Ботиночки Экко, сапожки Демар, босоножки Бартек, р.24-27

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Приветик, хочу сапожки.

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Алисочка, привет! Конечно, какие бронернуть?

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

С сердешками)))

А ты к новому году не планируешь реснички?

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ой, даже незнаю)) Заманчиво)) Я после НГ на работу выхожу...

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
аня я тогда подожду,может ещё что будешь продавать вот и посчитаем)))
0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

ОК!! Да у меня столько вечищек на продажу.. времени нет все сфотографировать.. Может тебе что-то конкретное предложить? Жилетка, юбочки, футболочки много чего еще...)))

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Давай все предлагай, а там я выберу))))

Так определенного ничего не могу сказать, что понравится.

Комбез на весну слитник нужен точно знаю.

0
27.11.2012
Рассказ о нашем отдыхе в отеле Старлайт (Санрайз) Сиде, Турция, сентябрь 2012 Няня к девочкам-близняшкам 3-х лет с января, м.Пролетарская

Похожие записи