Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Новая Куртка Crazy8 + беретик 4-5T

Мама девочки (16 лет)

МОЖНО ЖИВОЕ ФОТО И ЗАМЕРЫ

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Маркировка у курточки 4-5, у нас рост около 100 и нам 3 года, запасик еще есть. Длина по спинке 41, длина рукава 38, в плечах 28. На пуговках с кармашками, очень милая. Она очень мягкая и легкая, думаю гораздо больше подойдет на теплую весну.

0
10.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДВ! Беретик отдельно продаете?

0
19.03.2013
Модная одежда (новая и б/у) для девочки на 3-4 года из Америки Стеганые курточки Zara бэби р.3-4 и 4-5

Похожие записи