

Расстаюсь со своим очередным перехапом...
Все красивое, яркое, но у нас уже явный перебор.
В двух экземплярах.
Курточка - 700 р.
Территориально м.Пролетарская, 5-7 мин.от метро.


Расстаюсь со своим очередным перехапом...
Все красивое, яркое, но у нас уже явный перебор.
В двух экземплярах.
Курточка - 700 р.
Территориально м.Пролетарская, 5-7 мин.от метро.
Маркировка у курточки 4-5, у нас рост около 100 и нам 3 года, запасик еще есть. Длина по спинке 41, длина рукава 38, в плечах 28. На пуговках с кармашками, очень милая. Она очень мягкая и легкая, думаю гораздо больше подойдет на теплую весну.
