Войти
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Одежда для девочки из Америки на 3-5 лет

Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
А где вы живете? Жилетка понравилась
0
26.05.2013
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

м.Пролетарская, 5-7мин. от метро.

0
26.05.2013
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
А в будни когда можно подьехать?
Меховая жилетка очень теплая? Как ее носить?
0
26.05.2013
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

В будние дни можно в любое время ( у нас бабушка дома) или если со мной, то только около 21 ч. или в выходные.. Работаю до поздна. Жилетка красивая, довольно теплая. Хорошо смотрится с джинсами и водолазкой/футболкой.  На улицу весной/осенью.

0
26.05.2013
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
Как собирусь напишу вам, если конечно не купят ее
0
26.05.2013
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо!

0
26.05.2013
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва

какой рост?1b11a0cf818cbe5c0dff0571d01c2511.jpg

0
31.08.2013
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД! Около 98-100

0
01.09.2013

Аня, добрый день. Курточка вот такая продана?
0
31.01.2015
Татьяна
Дарина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 33 годавнучка Настенька, 13 лет 7 месяцев Барнаул

дд,жилетка белая какой фирмы?

0
27.05.2013
Анна
Ирина, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Дд! Жилетка фирмы Крейзи.

0
27.05.2013
Новая куртка Рейма Тек , р.110. Дождевики Джимбори, р.4Т , две шт. - ПРОДАНЫ

Похожие записи